Логотип
ООО 'РусСемена' Поставки зерновых, зернобобовых, медоносных и сидератных культур, многолетних трав, травосмесей, фуражного зерна

Газонная трава, семена спортивный газон купить по привлекательной цене

Каждый из нас видел футбольные поля с красивым и плотным зеленым покровом. Как трава остаётся в таком великолепном виде, хотя испытывает огромные нагрузки. Ведь на ней играют в футбол, гольф и другие активные видя спорта. Каким волшебным образом трава не вытаптывается и всегда имеет отличный вешний вид?

Почему стоит купить спортивный газон

Весь секрет состоит в том, что на стадионах засеивается газонная смесь спортивная или так называемый спортивный газон.

Это смесь трав, которые обладают очень высокой устойчивостью к вытаптыванию и имеет свойство быстро регенерироваться, поэтому семена газона спортивный - это один из хитов у многих продавцов семян. Это и понятно, ведь семена травы спортивный газон можно купить в любом гипермаркете, но стоит учитывать тот момент, что помимо привлекательной цены и яркой упаковки большинство масс-маркетов вас скорее всего больше ничем порадовать не смогут.

Чтобы обеспечить хорошую всхожесть семян стоит обратить свое внимание на специализированные компании которые занимаются именно семенами, например ООО "РусСемена".

Отправить заявку

"РусСемена"- гарантия качества продукции

При запросе газонная трава семена спортивный газон цена в сети Интернет выдача будет большой и вам останется только выбирать наиболее лучшие условия. Например, спортивный газон семена купить можно в компании "РусСемена". На сайте компании так же представлена трава газонная спортивная семена цена которой будет доступна для любого бюджета.

Помимо того что семена спортивного газона цена является общедоступной, есть еще и множество плюсов. Например, вы можете легко посадить такой газон и дома, если у вас есть дети, которые всегда ведут очень активные игры. Веселые догонялки или ездка на велосипедах, пикник весёлой компанией не нанесёт урон такому покрытию. Через несколько часов трава снова поднимется и приобретёт свой первозданный вид. Газонная трава семена спорт легко приживаются и не требуют особых условий и ухода. Такая зелень легко адаптируется к практически любым климатическим зонам России.

Если вы планируете, что газонная трава семена спортивный газон будет посажена в более южном регионе России, то можно заранее установить автоматическую систему полива. Особенно удобно, если есть возможность установки таймера. Постарайтесь поливать траву рано утром или поздно вечером. При такой автоматизации, все что вам останется-это подстригать газон по мере его отрастания.