Логотип
ООО 'РусСемена' Поставки зерновых, зернобобовых, медоносных и сидератных культур, многолетних трав, травосмесей, фуражного зерна

Интернет магазин семена газонных трав. Нужен газон или семена - сайт «РусСемена»

Лучший способ выбрать растения для наполнения собственной лужайки – купить семена газонной травы в Интернет магазине соответствующего профиля. Не все растения подходят для формирования газона. Найти оптимальный состав и оформить заказ можно на у Нас.

Как выбрать траву для газона?

Прежде, чем купить декоративную зелень для посадки, стоит ознакомиться с ее свойствами. Хороший Интернет магазин семена газонных трав указывает в каталоге, сортирует по характеристикам и дает описание каждому сорту. Удобная классификация позволяет оценить особенности каждого вида и выбрать лучшую смесь.

Лучше всего покупать растения со следующими свойствами:

Интернет магазин семена газонных трав

  • Неприхотливость.
  • Соответствие региональным климатическим условиям.
  • Способность формировать хороший дерн.
  • Высокая прорастаемость.

Отправить заявку

Посмотреть травосмеси

Оптимальный вариант-низовые культуры с корневищным или корневищно-рыхлокустовым типом корневой системы. Такие травы создают самый лучший дерн и не образуют при прорастании кочек.

В поиске подходящего вида нужно учитывать конкретное место, где будет располагаться газон. В условиях ограниченного доступа солнечных лучей следует отдать предпочтение траве, которая не требовательна к освещенности.

Где купить подходящие семена?

Чтобы получить красивую лужайку, которая не создаст сложностей с уходом, стоит внимательно отнестись к качеству семян. Для покупки лучше выбрать сайт с хорошей репутацией, который предлагает продукцию от проверенных производителей.

Если купить семена в Интернет магазине газон порадует не только превосходной эстетикой, но и отсутствием проблем в процессе прорастания. При выборе в каталоге раздела газон семена сайт направит на нужную страницу, где можно визуально оценить, как будет выглядеть засаженная лужайка. Также на сайте можно прочитать описание газонных культур.

К описанию в карточке товара следует отнестись внимательно. Стоит отдать предпочтение растениям, которые легко противостоят вредителям и способны ингибировать сорняки. При невозможности самостоятельно выбрать подходящие семена газона Интернет магазин РусСемена предлагает помощь консультанта. Специалист подскажет, какие культуры лучше всего переносят кошение и формируют безупречный, ровный газон.