Логотип
ООО 'РусСемена' Поставки зерновых, зернобобовых, медоносных и сидератных культур, многолетних трав, травосмесей, фуражного зерна

Газон семена овсяница. Купить семена газонной травы овсяница по низкой цене

овсяница

Овсяница произрастает в дикой природе почти везде. На полях, лугах и лесах можно встретить этот злаковый многолетник. Она неприхотлива к земле и даже на самой бедной почве пускает крепкие корни.

Именно благодаря этим качествам она стала применятся при озеленении городского ландшафта и загородных участков.

Отправить заявку на овсяницу

Посмотреть газонные травосмеси

Сама овсяница представляет собой высокие и узкие побеги, которые растут кустами. Корневища у этого вида достаточно мощные и могут образовывать такой плотный слой, что другим травам сквозь него не пробиться.

Это ещё один фактор, который определил популярность такого продукта как газонная смесь овсяница + мятлик, тимофеевка, райграс и другие травы. Газон семена овсяница не слишком сложен в уходе и может подойти для любого стиля.

Если вы поклонник естественной красоты, то вы можете просто засеять семена газона овсяница на полянку и не стричь ее. В этом случае трава уляжется одним сплошным ковром и будет производить впечатление кусочка лесной поляны.

Для любителей более классического подхода предлагается посадить семена газонной травы овсяница на участок, который нужно предварительно выровнять. В этом случае газон будет выглядеть как на картинке.

Подстригать такой газон нужно каждую неделю. Изредка почву нужно удобрять. Весной нужно будет очистить участок от отмершей травы и мусора. Не стоит переживать если трава по весне будет с проплешинами. Через пару дней от них не останется и следа.

Где купить?

Компания "РусСемена" предлагает огромный ассортимент посевного материала. Например, трава для газона овсяница красная купить семена можно на самых выгодных условиях оптом и в розницу.

Товар всегда есть в наличии. А доставка производиться в любую точку России в самые сжатые сроки. Компания предоставляет гарантию на продукцию и все сопроводительные документы.