Логотип
ООО 'РусСемена' Поставки зерновых, зернобобовых, медоносных и сидератных культур, многолетних трав, травосмесей, фуражного зерна

Семена газонных трав от производителя, оптом и в розницу

Семена газонных трав от производителя

Газонной травой называют особый вид травосмеси, выведенный с помощью селекции. Благодаря ей происходит превращение любого участка в зеленеющую поляну. У такой травы высокая схожесть, она быстро укореняется в почве, переносит сильные морозы, устойчива к заболеваниям и паразитам. Еще одна удивительная особенность газонной травы- умение замедлять темпы роста после скашивания.

Отправить заявку

Посмотреть травосмеси

Семена газонных трав от производителя в связке с мощным дерном преобразят газон даже не самого опытного садовода. Необходимо правильно подобрать и купить семена газона оптом, чтобы весной любоваться лужайкой перед домом или спортивным полем с аккуратной равномерной зеленью.

Газонные травосмеси классифицируют в соответствии с типом участка и его предназначением.

Семена газона оптом от производителя бывают следующих типов:

  • Засухоустройчивые. Их высаживают на газонах, располагающихся под солнечными лучами, полив которых практически не осуществляется;
  • Теневыносливые. Они требуют грунта с повышенной влажностью и не терпят прямые солнечные лучи. Отличаются хорошо развитой корневой системой;
  • Универсальные декоративные. Используются на любых участках;
  • Для спортивных площадок. Их отличает высокая устойчивость к вытаптыванию и возникновению проплешин. Газоны из такой травы можно встретить на спортивных площадках, кортах, в местах активного отдыха.

Также, можно приобрести семена газона оптом от производителя, основное предназначение которых- подсев, с помощью которого восстанавливают поврежденные участки газона.

Где купить семена

Наша компания предлагает семена газонных трав купить оптом по выгодным ценам. В магазине представлен широкий ассортимент устойчивых к вытаптыванию, декоративных, теневыносливых и универсальных травосмесей от лучших производителей.

Консультанты компании, имея многолетний опыт в своей сфере, помогут сделать правильный выбор, с учетом всех особенностей Вашего участка.

В наличии, также, высококачественные сельскохозяйственных культур: зерновых, зернобобовых, медоносных, травосмесей, фуражного зерна и т.п. в розницу и оптом.